Geschäftstelle die Diakoniestationen

Diakoniestationen im Kirchenkreis Verden gGmbH

Diakoniestation Verden / Telefon: 04231 - 90 121 20
Diakoniestation Oyten / Telefon: 04207 - 4246 oder 04231 90 121 60

Geschäftsstelle
Domstr. 1, 27283 Verden
Telefon: 04231 - 90 121 10, Telefax: 04231 - 90 121 99
E-Mail: info@ihre-diakoniestation.de

   


Hely Zieger
Dipl.-Kauffrau (FH)
Geschäftsführerin
Telefon: 04231 - 90 121 11
E-Mail: zieger@ihre-diakoniestation.de
  Image


Gundi Kind
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 04231 - 90 121 12
E-Mail: kind@ihre-diakoniestation.de



  Image
Marina Peters
Buchhaltung
Telefon: 04231 - 90 121 13
E-Mail: peters@ihre-diakoniestation.de

  Image


Britta Zittlau
Buchhaltung
Telefon: 04231 - 90 121 13
E-Mail: zittlau@ihre-diakoniestation.de

  Image


Elke Marsch
Qualitätsmanagement
Telefon: 04231 - 90 121 16
E-Mail: marsch@ihre-diakoniestation.de
Image



Elsbeth Hagen
Personalverwaltung
Telefon: 04231 - 90 121 14
E-Mail: Hagen@ihre-diakoniestation.de

  Image


Bianca Schluznus
Personalverwaltung
Telefon: 04231 - 90 121 15
E-Mail: schluznus@ihre-diakoniestation.de
  Image


Google Maps Generator by RegioHelden