Diakoniestation Verden



Frau Doepke erreichen Sie:

Diakoniestation Verden gGmbH
Lugenstein 14, 27283 Verden
Telefon: 04231 – 90 121 21, Telefax: 04231 - 930104
E-Mail: doepke@ihre-diakoniestation.de

  Image
Sabine Doepke
Leitende Pflegefachkraft


Frau Ordu erreichen Sie:

Diakoniestation Verden gGmbH
Lugenstein 14, 27283 Verden
Telefon: 04231 – 90 121 23, Telefax: 04231 - 930104
E-Mail: ordu@ihre-diakoniestation.de

  Image
Nicole Ordu
Bereich Verden


Frau Svennja Morr erreichen Sie:

Diakoniestation Verden gGmbH
Lugenstein 14, 27283 Verden
Telefon: 04231 – 90 121 22, Telefax: 04231 - 930104
E-Mail: morr@ihre-diakoniestation.de

  Image
Svennja Morr
Stellvertretende Leitende Pflegefachkraft


Frau Blömer erreichen Sie:

Lugenstein 14, 27283 Verden
Telefon: 04231 – 90 121 26, Telefax: 04231 - 930104
E-Mail: bloemer@ihre-diakoniestation.de

  Image
Petra Blömer
Pflegeprozessmanagement


Frau Schwarze erreichen Sie:

Hauptstraße 13, 27308 Kirchlinteln
Telefon: 04231 90 121 30 oder 04236 – 94127, Telefax: 04236 - 94129
E-Mail: schwarze@ihre-diakoniestation.de

  Image
Anja Schwarze
Bereich Kirchlinteln


Frau Drewes erreichen Sie:

Hauptstraße 13, 27308 Kirchlinteln
Telefon: 04231 90 121 30 oder 04236 – 94127, Telefax: 04236 - 94129
E-Mail: drewes@ihre-diakoniestation.de

  Image
Ines Drewes
Bereich Kirchlinteln
Leitende Palliativ Care Kraft


Frau Albrecht erreichen Sie:

Große Straße 49, 27299 Langwedel
Telefon: 04231 90 121 45 oder 04232 – 1843, Telefax: 04232 - 8044
E-Mail: albrecht@ihre-diakoniestation.de

Image
Sandra Albrecht
Bereich Langwedel


n.n. erreichen Sie:

Große Straße 49, 27299 Langwedel
Telefon: 04231 90 121 45 oder 04232 – 1843, Telefax: 04232 - 8044
E-Mail: info@ihre-diakoniestation.de

Image
n.n.
Bereich Langwedel


Frau Samel erreichen Sie:

Diakoniestation Verden
Lugenstein 14, 27283 Verden
Telefon: 04231 – 90 121 25, Telefax: 04231 - 930104
E-Mail: samel@ihre-diakoniestation.de

Image
Andrea Samel
Verwaltung


Frau Dunker erreichen Sie:
Diakoniestation Verden
Lugenstein 14, 27283 Verden
Telefon: 04231 – 90 121 20, Telefax: 04231 - 930104
E-Mail: dunker@ihre-diakoniestation.de
  Image
Frau Dunker

Google Maps Generator by RegioHelden