Diakoniestation Verden









 Frau Melanie Klie erreichen Sie:

 Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten

 Telefon: 04231 90 121 61 oder 04207 – 4246 

 Telefax: 04207 - 7106 

 E-Mail: klie@ihre-diakoniestation.de

  Image
Melanie Klie
Leitende Pflegefachkraft



 Frau Forchert erreichen Sie

 Lindenstraße 2, 28876 Oyten 

 Telefon: 04231 90 121 62 oder 04207 – 4246 

 Telefax: 04207 - 7106

 E-Mail: forchert@ihre-diakoniestation.de

  Image
Susanne Forchert
Stellvertretende Leitende Pflegefachkraft



 Frau Kraus erreichen Sie: 

 Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten 

 Telefon: 04231 90 121 60 oder 04207 – 4246 

 Telefax: 04207 - 7106 

 E-Mail: kraus@ihre-diakoniestation.de

 



 Frau Linda Oetzmann erreichen Sie: 

 Bereich Achim - Uphusen,
Paulsbergstraße 24, 28832 Achim 

 Telefon: 04231 90 121 80 oder 04202 – 9554633 oder 04202 – 8262  

Telefax: : 04202 - 82352 

 E-Mail: oetzmann@ihre-diakoniestation.de

 

Image
Linda Oetzmann
Bereich Achim



 Frau Hoffmann erreichen Sie: 

 Bereich Achim - Uphusen,
Paulsbergstraße 24, 28832 Achim 

 Telefon: 04231 90 121 80 oder 04202 – 9554633 oder 04202 – 82627 , 

 Telefax: : 04202 - 82352 

 E-Mail: hoffmann@ihre-diakoniestation.de

  Image
Nadine Hoffmann
Bereich Achim



 Frau Blömer erreichen Sie:

 Lugenstein 14, 27283 Verden 

 Telefon: 04231 – 90 121 26, Telefax: 04231 - 930104 

 E-Mail: bloemer@ihre-diakoniestation.de

  Image
Petra Blömer
Pflegeprozessmanagement



 Frau Marja Ruschenbaum erreichen Sie: 

 Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten 

 Telefon: 04231 90 121 66 oder 04207 – 4246 

 Telefax: 04207 - 7106 

 E-Mail: ruschenbaum@ihre-diakoniestation.de

Image
Marja Ruschenbaum
Verwaltungskraft

Google Maps Generator by RegioHelden