Diakoniestation Oyten







Frau Melanie Klie erreichen Sie:

Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten
Telefon: 04231 90 121 61 oder 04207 – 4246 Telefax: 04207 - 7106
E-Mail: klie@ihre-diakoniestation.de

  Image
Melanie Klie
Leitende Pflegefachkraft


Frau Forchert erreichen Sie:

Lindenstraße 2, 28876 Oyten
Telefon: 04231 90 121 62 oder 04207 – 4246 Telefax: 04207 - 7106
E-Mail: forchert@ihre-diakoniestation.de

 

Image
Susanne Forchert
Stellvertretende Leitende Pflegefachkraft


Herr Gaede erreichen Sie:

Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten
Telefon: 04231 90 121 60 oder 04207 – 4246 Telefax: 04207 - 7106
E-Mail: gaede@ihre-diakoniestation.de

 

Image
Lutz Gaede
Leitende Palliativ Care Kraft und Medizinproduktebeauftragter


Frau Linda Oetzmann erreichen Sie:

Bereich Achim - Uphusen,
Paulsbergstraße 24, 28832 Achim
Telefon: 04231 90 121 80 oder 04202 – 9554633 oder 04202 – 82627 , Telefax: : 04202 - 82352
E-Mail: oetzmann@ihre-diakoniestation.de

 

Image
Linda Oetzmann
Bereich Achim


Frau Eva-Maria Rebsteck erreichen Sie:

Bereich Achim - Uphusen,
Paulsbergstraße 24, 28832 Achim
Telefon: 04231 90 121 80 oder 04202 – 9554633 oder 04202 – 82627 , Telefax: : 04202 - 82352
E-Mail: rebsteck@ihre-diakoniestation.de

  Image
Eva-Maria Rebsteck
Bereich Achim


Frau Woeltjen erreichen Sie:
Am Damm 5, 28870 Ottersberg
Telefon: 04205 – 3196131, Telefax: 04205 - 3196130
E-Mail: woeltjen@ihre-diakoniestation.de
Image
Katja Woeltjen
Bereich Ottersberg


Frau Pointmayer erreichen Sie:

Am Damm 5, 28870 Ottersberg
Telefon: 04205 – 3196131, Telefax: 04205 - 3196130
E-Mail: pointmayer@ihre-diakoniestation.de

Image
Doris Pointmayer
Bereich Ottersberg


Frau Marja Ruschenbaum erreichen Sie:

Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten
Telefon: 04231 90 121 60 oder 04207 – 4246 Telefax: 04207 - 7106
E-Mail: ruschenbaum@ihre-diakoniestation.de

Image
Marja Ruschenbaum
Verwaltungskraft


Frau Dause erreichen Sie:
Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten
Telefon: 04231 90 121 60 oder 04207 – 4246 Telefax: 04207 - 7106
E-Mail: dause@ihre-diakoniestation.de
Image
Melanie Dause
Verwaltung

Google Maps Generator by RegioHelden