Diakoniestation Oyten





 Frau Melanie Klie erreichen Sie:

 Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten

 Telefon: 04231 90 121 61

 Telefax: 04207 - 7106 

 E-Mail: klie@ihre-diakoniestation.de

  Image
Melanie Klie
Leitende Pflegefachkraft



 Frau Forchert erreichen Sie

 Lindenstraße 2, 28876 Oyten 

 Telefon: 04231 90 121 62

 Telefax: 04207 - 7106

 E-Mail: forchert@ihre-diakoniestation.de

 

Image
Susanne Forchert
Stellvertretende Leitende Pflegefachkraft



 Frau Kraus erreichen Sie: 

 Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten 

 Telefon: 04231 90 121 60

 Telefax: 04207 - 7106 

 E-Mail: kraus@ihre-diakoniestation.de

 

Image
Ulrike Kraus



 Frau Linda Oetzmann erreichen Sie: 

 Bereich Achim - Uphusen,
Paulsbergstraße 24, 28832 Achim 

 Telefon: 04231 90 121 80

Telefax: : 04202 - 82352 

 E-Mail: oetzmann@ihre-diakoniestation.de

 

Image
Linda Oetzmann
Bereich Achim



 Frau Hoffmann erreichen Sie: 

 Bereich Achim - Uphusen,
Paulsbergstraße 24, 28832 Achim 

 Telefon: 04231 90 121 80

 Telefax: : 04202 - 82352 

 E-Mail: hoffmann@ihre-diakoniestation.de

  Image
Nadine Hoffmann
Bereich Achim



 Frau Blömer erreichen Sie:

 Am Damm 5, 28870 Ottersberg 

 Telefon: 04231 – 90 121 35

 E-Mail: bloemer@ihre-diakoniestation.de

  Image
Petra Blömer
Pflegeprozessmanagement



 Frau Marja Ruschenbaum erreichen Sie: 

 Diakoniestation Oyten,
Lindenstraße 2, 28876 Oyten 

 Telefon: 04231 90 121 66 oder 04207 – 4246 

 Telefax: 04207 - 7106 

 E-Mail: ruschenbaum@ihre-diakoniestation.de

Image
Marja Ruschenbaum
Verwaltungskraft

Google Maps Generator by RegioHelden